Группа компаний «Старвей» продолжает увеличивать своё присутствие на рынке контейнерных перевозок

     В этом году группа компаний "Старвей" планирует значительно увеличить переработку и перевозку грузов в контейнерах, — отмечает вице-президент , руководитель бизнес-направления "Логистика" ГК "Старвей" Аркадий Лавров. – Для этого подготовлены производственные и складские мощности.

     В навигацию 2018 года ОРП нарастил объем отправки грузов в контейнерах на 34 процента – до 101 000 тонн.

     В мае этого года ООО «Речсервис» ГК «Старвей», заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве с крупнейшим российским контейнерным оператором ПАО «ТрансКонтейнер».

     Статус ключевого агента и соисполнителя ПАО «ТрансКонтейнер» по Ленскому бассейновому округу, дают «Речсервису» преференции в использовании контейнерного оборудования и скорости их отправки по сети ОАО "РЖД" и в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении до конечных пунктов назначения.

     К активам Группы компаний "Старвей" относится Осетровский речной порт, Якутский речной порт, терминально-логистический центр в пос. Нижний Бестях, собственный флот (в количестве 105 единиц) и автомобильный транспорт (в количестве 1500 единиц). Офисы компании расположены в г. Усть-Кут, г. Ленск, пгт. Витим и г. Якутск, что позволяет гибко и оперативно реагировать на изменяющиеся потребности наших клиентов, решая задачи любого уровня сложности.

Контактная информация

:

Руководитель проекта по контейнерному сервису ООО «Речсервис» ГК «Старвей»
Данильченко Денис Павлович,
Тел. 8 39565 40104
Моб.: +7 (985) 201-41-09
Email: ddanilchenko@starwayp.com